Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Комплект для электрокартинга Xiaomi Ninebot Gokart Kit появился в продаже

Не так давно компания Сяоми представила первый в своей истории комплект для электрокартинга Xiaomi Ninebot Gokart Kit с ориентировочной стоимостью 32 999 рублей. Однако в продажу новинка поступила только сегодня: купить устройство можно пока только в Китае на площадке Jingdong.

Комплект для электрокартинга Xiaomi Ninebot Gokart Kit

Представленная модель – уникальный комплект, который можно присоединить к гироскутеру Xiaomi: таким образом балансировочное устройство превращается в легкий и компактный автомобиль для картинга. Устройство способно выдержать до 100 кг дополнительного веса и подойдет как для взрослых, так и детей.

Рекламный постер Xiaomi Ninebot Gokart Kit

Согласно официальным данным, комплект не имеет какого-либо двигателя или движущего механизма, ведь он ездит благодаря мощности встраиваемого гироскутера. Однако привод у него – передний (гироскутер соединяется в задней части карта). Кроме того, комплект для электрокартинга Xiaomi Ninebot Gokart Kit имеет три режима: новичок (8 км/ч), нормальный (18 км/ч) и спортивный (24 км/ч). Новинка Сяоми может связываться с мобильным приложением, благодаря которому можно узнавать данные о скорости в режиме реального времени, получать напоминания о неисправностях в приложении и т.д. Купить Ninebot Gokart Kit скоро можно будет и у нас: оформите предзаказ, чтобы получить стильную новинку Сяоми одним из первых!