Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Mi Remote что это за программа, как скачать

Mi Remote что это и для чего нужен

Все крупные производители мобильной техники стремятся предоставить своим потребителям максимум удобств, при минимуме телодвижений. Зачем вставать с дивана, если под рукой смартфон, умеющий практически все. Еще несколько десятилетий назад, телевизионный пульт был роскошью и образцом комфорта. Сегодня на смену приходит смартфон, который мы практически и так не выпускаем из рук.

Mi Remote - это приложение от Xiaomi, позволяющее управлять домашней техникой. Программа изначально присутствует в прошивке телефона. Стоит отметить, что для широкого применения и взаимодействия с не самыми передовыми устройствами, может потребоваться наличие ИК-порта. В ряде случаев, при подключении Smart Tv, телевизоров и приставок Сяоми, управление возможно через Wi-Fi.

Совместимые категории приборов:

  • ТВ-приставки
  • Телевизоры
  • Кондиционеры/Вентиляторы
  • Акустика/Усилители звука
  • DVD проигрыватели
  • Проекторы изображений
  • Кабельные/Спутниковые системы
  • Камеры

Подключить управление устройством, содержащимся в базе данных, не составит большого труда. В случае, когда нужный прибор отсутствует, шансов на подключение мало. Список поддерживаемых моделей крайне обширен и продолжает расширятся. Интерфейс прост и понятен, если Вы успешно пользуетесь обычным пультом - проблем не будет.

Mi пульт как скачать на Xiaomi

Смартфоны Xiaomi, в большинстве своем, оснащены таким функционалом изначально. Просто найдите иконку «Ми Ремот» или «Ми пульт» на рабочем столе. Если отсутствует, заходим в Play Market, находим и скачиваем приложение.

Как скачать Mi Remote в Play Market

Скачать Mi Remote Controller на русском языке можно абсолютно бесплатно на любой Android смартфон. Mi аккаунт для работы не обязателен. Но если воспользоваться своей учетной записью для входа, станут доступны функции восстановления и создание резервной копии настроек.

Как войти в Mi аккаунт в приложении Mi пульт