Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Лучшие приложения недели для Android

Очередная подборка самых интересных «свежих» приложений этой недели. Итак, начнем.

LaunchEnr

Скриншот LaunchEnr 2.0Скриншот LaunchEnr 2.0Скриншот LaunchEnr 2.0Скриншот LaunchEnr 2.0

Это функциональный лаунчер, разработанный на базе классического пользовательского интерфейса Android. Главная «фишка» приложения – это кастомизация ярлыков на основном экране. LaunchEnr способен устанавливать иконпаки, но пользователь имеет возможность самостоятельно менять форму, оттенки и стили иконок любого из списка приложений на выбор. Аналогично можно поступить и с папками. Ну и конечно же, программа поддерживает все классические функции лаунчеров: поддержка жестов, настройка возможностей прокрутки экранов, работа с анимацией запуска программ. Также есть возможность скрыть выбранные приложения, интересно наличие дневной и ночной тем интерфейса.

Skimmer Scanner

SkrimmerSkrimmer

Полезная утилита, позволяющая выявлять шпионские устройства недобросовестных граждан, которые были встроены в банкоматы. Одна из уловок воришек, которыми они промышляют в основное время, - специальные скиммеры. Эти маленькие устройства мошенники внедряют в клавиатуру или в приемник карт – приборы считывают всю информацию с магнитных лент банковских карт, а злоумышленники получают их через Bluetooth. Skimmer Scanner «ловит» этот сигнал, уличая небезопасные банкоматы. Приложение можно скачать совершенно бесплатно и, что удобно, не имеет рекламных баннеров.

МКС HD Live — Прямой эфир

МКС HD Live МКС HD Live МКС HD Live МКС HD Live МКС HD Live

Это приложение позволит увидеть нашу планету во всей красе: именно такой ее видят космонавты с Международной космической станции. Стоит отметить, что на МКС установлено несколько камер – как снаружи, так и изнутри. Любой любопытный пользователь может в любой момент подключиться к программе и полюбоваться видами Земли с космоса, причем совершенно бесплатно. Кроме этого, через МКС HD Live вы сможете узнать текущее положение МКС относительно нашей планеты – если виден черный экран, значит, Международная космическая станция летит на темной стороне Земли.

Beatbox Music Player

Beatbox Music PlayerBeatbox Music PlayerBeatbox Music Player

Интересный плеер, который будет достойной альтернативой обычному музыкальному проигрывателю. Создатели реально заморочились на дизайне: он выглядит стильно и красиво. По желанию можно выбрать одну из множества предложенных тем и указать приглянувшийся стиль для отображения аудиоплеера. Проигрыватель имеет все стандартные функции плеера, а его главной особенностью стал эквалайзер с семью полосами, дополненный усилителем низких частот.

MoneyOne

MoneyOneMoneyOneMoneyOne

Приложение будет помощником для детального учета личных финансов. MoneyOne выделяется на фоне своих конкурентов своим простым интерфейсом. Пользователю не надо тратить свое время для поиска нужной функции – здесь все просто. Приложение систематизирует все данные в виде круговой диаграммы. Благодаря этому можно быстро определить, на что было потрачено наибольшее количество средств. MoneyOne автоматически сохраняет все полученные данные в облачном пространстве для удобства синхронизации между различными устройствами.

Купить телефоны Android Вы можете в нашем интернет-магазине.