Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как установить живые обои на Xiaomi

Живые обои для Смартфонов Xiaomi– это анимационные изображения, установка которых возможна в качестве заставки на экран блокировки и рабочий стол. Пользователь может воспользоваться встроенными картинками по умолчанию либо скачать их из магазина Play Market. В другой нашей статье вы также можете узнать об установке стандартных обоев на Xiaomi.

Как установить живые обои на Xiaomi

Для их поиска в «Плей Маркете» достаточно написать в поисковой строке соответствующий запрос и магазин предложит множество вариантов как на платной, так и на бесплатной основе.

Выбор живых обоев в Google Play

Далее выбираем понравившийся вариант, нажимаем на него и в открывшемся новом окне находим кнопку «Установить». После автоматически начнется скачивание нужного пакета, по завершению процедуры следует нажать «Открыть».

Установка из Google Play

Далее система предложит меню, в котором выбирается пункт «Установить живые обои».

Варианты использования живых обоев

Далее надо найти скачанные файлы и выбрать место установки – на рабочий стол или экран блокировки, также можно одновременно произвести установку в обеих точках.

Установка живых обоев на Ксиаоми из телефона

Для получения доступа в меню с анимацией необходимо в любом свободном месте дисплея непродолжительное время удерживать палец. После открытия меню надо найти вкладку «Обои» и пролистать ее до подраздела «Еще либо «Другие», а затем зайти в «Живые обои».

Открытие подраздела с живыми обоями

В предложенном окне выбираем понравившийся вариант и на него нажимаем. Здесь же будут размещаться изображения, скачанные из Google Play Market. Далее останется только определиться с местом размещения анимации.

Выбор местоположения установки живых обоев