Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

10 причин влюбиться в Xiaomi

В продажу поступил новый Смартфон Xiaomi. Люди терпеливо ждут своей очереди, уставшие, но довольные продавцы вручают телефоны первым счастливчикам. Каждую новинку Xiaomi здесь встречают именно так.

Не удивляйся – китайский бренд в России давно стал культовым. Задолго до официального старта продаж продукцию Xiaomi уже заказывали в иностранных интернет-магазинах. Но откуда такая популярность? Мы насчитали целых 10 причин влюбиться в Ксиоми и расскажем тебе о них прямо сейчас.

Единственный бренд с уникальной адаптивностью

Оболочка MIUI «ложится» на ОС Android так же ровно и гладко, как масло на хлеб. Смартфоны Xiaomi считаются одними из самых стабильных среди Андроид-устройств. Купи китайский телефон – и ты навсегда забудешь о лагах, неожиданных перезагрузках и медленной работе.

Почему так? Каждый второй сотрудник Xiaomi – опытный программист. Компания начинала с разработки ОС MIUI, поэтому довела собственное ПО до состояния идеала. Вот почему оболочка Ксиоми так стабильна, а железо и ОС пребывают в полной гармонии друг с другом. В результате, смартфоны не так быстро разряжаются, гораздо лучше снимают фото, прекрасно ловят мобильную сеть. Оценить труд разработчиков могут даже владельцы первых устройств Xiaomi – новая оболочка MIUI доступна для большинства из них.

Удобство – в каждой детали

Ты наверняка согласишься с мнением, что лучший смартфон должен быть привлекательным внешне. Компания Xiaomi пошла еще дальше – она разбавила внешнюю красоту удобством использования. Возьми любой из смартфонов в руку – и тебе точно не захочется расставаться с ним. Качественные материалы, продуманное расположение кнопок, небольшой вес и оптимальная толщина добавляют еще больше баллов китайскому производителю.

Более 100 млн. человек сделали выбор в пользу Ксиоми, потому что каждый смартфон компании умеет слушать и слышать своего владельца. Он автоматически определит необходимую степень яркости экрана, а если начнешь читать книжку, предложит специальный режим для сохранения глаз. Встроенная система шумоподавления настроит уровень громкости динамика, чтобы ты лучше слышал собеседника. Сложно назвать вещи, которые эти устройства не умели бы делать.

Фантастическая оболочка MIUI

Она действительно особенная. Кастомизация настолько гибкая, что ты сможешь менять практически любые элементы оформления. Некоторые россияне признались, что купили смартфон Xiaomi исключительно ради MIUI. Оболочка имеет встроенный блокиратор рекламы и нежелательных звонков – тебя больше не отвлекут от важных дел. Собственный антивирус надежно защитит от взлома, утилита очистки ОЗУ автоматически ускоряет работу телефона. Не подкачала и галерея, которая вопреки внешней простоте, имеет приличный функционал. Одним словом, юзабилити на высшем уровне благодаря оболочке MIUI!

Голливудская внешность

Внешнему виду девайсов уделяется немало времени и сил. Красной нитью через всю линейку смартфонов проходит стремление к разнообразию. Никаких похожих друг на друга «лопат» и «смартфонов-кирпичей» – тебя ждут солидные классические модели и супер яркие, молодежные гаджеты.

Продвинутые технологические решения

Всегда приятно иметь дело с телефоном, который признан одним из самых производительных в мире. Это действительно так – модель Xiaomi Mi5 смогла набрать более 109 000 баллов в тесте AnTuTu. Snapdragon 820 имеет четыре ядра, каждое из которых работает с удивительной точностью и быстротой. Новый флэш-накопитель компании на 87% быстрее аналогов, выполнен согласно общепринятым стандартам UFC.

Впрочем, досталось и другим смартфонам компании. Каждый из них может похвастаться какой-то изюминкой: скоростным датчиком распознавания отпечатка, внушительным объемом ОЗУ, потрясающей камерой, поддержкой LTE и другими интересными решениями.

Модели на любой вкус

У бренда Xiaomi есть, что предложить школьнику, бизнесмену и домохозяйке. Продукция компании рассчитана на широкую целевую аудиторию. Нужен мощнейший флагман, который творит чудеса? Скорее забирай Mi5. Ищешь надежную, но недорогую «рабочую лошадку»? Вот же она – Xiaomi Mi4i. Подумываешь о девайсе среднего класса? В таком случае, стоит присмотреться к Redmi 3 Pro. Компания всегда готова помочь с вариантом, который соответствует всем пожеланиям пользователя.

Профессиональные камеры

Современный телефон давно перестал быть только средством общения – он совмещает в себе mp3 плеер, радио, видеопроигрыватель и даже фотоаппарат. Xiaomi Redmi Note 3 – яркое тому подтверждение. Главной фишкой устройства считается удивительная 16-Мп фотокамера с опцией фазовой фокусировки. Все фото, сделанные на телефон, впечатляют отменным качеством и богатой цветопередачей.

Впрочем, хорошим фотомодулем могут похвастаться и другие устройства Xiaomi. Сделать селфи в ночном клубе и разместить фото в соцсети, снять видео на концерте любимой группы, тут же выложить его на YouTube – вот неполный список того, что умеют делать телефоны Ксиоми. Большое внимание уделяется использованию качественных сенсоров и установке приличного ПО. Удивить друзей впечатляющими фото и видео – это так просто!

В ТОП-3 лучших производителей смартфонов

Компания Xiaomi вышла на мировой рынок всего несколько лет назад. За это время из малоизвестного производителя электронных устройств она превратилась в ведущего поставщика техники мирового значения. Пока конкуренты наводняют рынок однотипными моделями, Xiaomi демонстрирует стабильный рост продаж и 3-е место в рейтинге. Серьезный результат, не так ли? Как думаешь, стоит покупать телефон компании, которая смогла добиться такого колоссального успеха?

Все дело в качестве

С первого дня работы Xiaomi сделали ставку на качество производимой продукции. Стереотип о сомнительной китайской технике был не просто развенчан – разбит в пух и прах. Это касается не только сборки, но и материалов, которые используются в производстве. Даже если это бюджетный аппарат, можешь быть уверен – в нем используется первоклассный пластик. Не лишним будет напомнить и о привлекательной стоимости аппаратов Ксиоми. Тебе больше не придется платить большие деньги за высокое качество товара и достойный сервис.

Аксессуары – закачаешься!

Аксессуаров Xiaomi не просто много – ты просто растеряешься, не зная, что именно купить! Есть фирменные чехлы и пленки для защиты экрана, объемные карты памяти и высококачественные наушники, удобные кабели для передачи данных и портативные ЗУ. Все это ты сможешь приобрести в интернет-магазине – ассортимент регулярно расширяется.

Какой же смартфон выбрать для покупки? Выбирай Xiaomi – не ошибешься!